Елизавета Виноградова

Синий экран "смерти" и перезагрузка системы

С недавних пор начала возникать существенная проблема, которая вырубает Видвовс. а именно при включенной программа СтронгДС или ФлайЛинк, когда с внешнего жёсткого диска юзеры качают с меня файлы шары, через некоторое время после начала закачки появляется синий экран, там написана куча всякой информации, которую я не успеваю прочитать. но что-то там связано со словом dump, комп уходит в перезагрузку, после которой высвечивается такая инфа:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode: a
BCP1: 0000000000000000
BCP2: 0000000000000002
BCP3: 0000000000000000
BCP4: FFFFF80002E02477
OS Version: 6_1_7600
Service Pack: 0_0
Product: 768_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\090912-24788-01.dmp
C:\Users\Андрей\AppData\Local\Temp\WER-67127-0.sysdata.xml

Локалка раздаётся через роутер ДЛинк, перепрошитый в Зуксель Кинетик по воздуху, т. е. без проводов.
Винду сегодня переустановил заново (лицуха) , но проблема опять появилась.

В строгне и во Флае стояла "ручное перенаправление портов" и "Автоматическое обнаружение входящих соединений", в обеих случаях появлялся синий экран. В пассивном режиме ( точно не помню0 проблема вроде бы не проявлялась.

Кто чего посоветует сделать?

Михаил Поликахин

Снести винду поставить линух! ИМХО!