Дмитрий

помогите! при переустановке Виды вылезает синий экран!

переуст. винду. система копирует файлы, устанавливает их (все как всегда) после комп перезагружается и вылезает синий экран, пробовал несколько раз, одно и тоже. в чем дело? ! помогите пожалуйста...

**
*елена* *фисташка*

Или проблема с дистрибутивом, или с железом. Может память полудохлая. Отдай в сервис, там бойцы разберутся.

Mihail Vologin

Сбрось установки БИОСа по умолчанию и устанавливай