Геннадий Орлов

Вылезает синий экран? Проблема в Касперском???

У меня системник HP P6-2065RU
WS 7 Максимальная (x64)
Kaspersky Internet Security 13.0.1.4190

У меня вылетают периодически синие экраны, я вроде проблему обнаружил, в сетевом драйвере Realtek (обновлял его, делал откат, не помогло) убрал галочку напротив Kaspersky Anti-Virus NDIS 6 Filter, после этого вроде нет проблем. Почему Касперский так конфликтует? Дрова все новые, система сама предложит обновить дрова или ОС. Ваше мнение, что делать? Некоторые говорят по скожей проблеме, что надо обновить BIOS.

Вот скрины последних дампов... .

Ал
Алан

Так и спросите у них, может починят тогда.
http://support.kaspersky.ru/helpdesk.html

Виктор Малин

зря не дизассамблерный листинг

Юлия Мишустина

у меня тож реалтек и тож переодически вылетает синий экран ( раз-два в месяц) но антивируса у меня вообще не какого нету)))))

Ольга Шевцова

попробуйте примерно так