Aleksey Kiselev

Что за проблема при выключении или при работе компа вылезает синий экран с английскими буквами??

при выключении или при работе компа вылезает синий экран с английскими буквами? ? Что делать ???Начинается типо с такого"A PROBLEM...."" Пробывал не раз сносить винду не чего не получается!! ! Что делать ???

Маргарита Зайцева

Проблема с железом
Нужна диагностика специалиста
телепатически содержимое экрана не видно
код ошибки написать не судьба?

Наталья Веснина

Это у тебя друг Синий экран смерти, проблема может быть разной, смотря какая имено проблема.
она описывается там, крупными буквами в одну строку. после первого обзаца.

Полина Тарасова

Там, на этом экране, указан код ошибки, вида STOP: 0x000000**. Вот он-то и важен для проведения диагностики.

Кэ
Кэти

Вот коды ошибок посмотри http://help-user.ru/bsod/ не разберёшься вызови специалистов.