Екатерина Беляшина

подскажите про синий экран и выключение компьютера.

были проблемы с зависанием. ктото посоветовал мне чтобы я выставил какойто параметр, при котором когда компьютер зависает, вызывался экран смерти (чтобы можно было увидеть код ошибки). теперь когда проблема устранена я не помню где выставлял его и компьютер не выключается в ручную, приходится 5 секунд держать кнопку.

Alina .

Это синий экран смерти! Когда он вылазит там внизу.... Написана причина... Вывод учи английский...

Александра Мирошникова

обоже.. .
"ктото посоветовал "
"я выставил какойто параметр, "
"я не помню где выставлял"
ты кто - виндо-мартышка или все-таки человек?
может стОит отложить компьютер в сторону и поучиться немножко?