Елена Дорогань

Синий экран при выключении компьютера. В чём проблема?

После отключения компьютера появляется этот синий экран и идёт опять загрузка. С английским не владах. Помогите разобраться. Какая ошибка и можно ли её устранить?

Винду два раза переустанавливал, не помогло.

Атёнак

винде хана пришла

Arkadii Troshec

нажми enter

Надежда Буравцова

попробуй вытыщить батарейку биуса на пару минут, и вытыщи шнур из блока питания. если не поможет переустанави винду

Алишер Нарматов

Критическая ошибка системы, попробуй исправить программами такие как regclean pro и advanced system care

Елена

Такое-же было. На Win7 перешёл всё ок 🙂

Наталия

винду надо чистую ставить - с предварительным удалением разделов