Та
Татьяна

проблема с выключением компьютера

когда я выключаю компьютер через 1-2 часов у меня нету принудительного выключение а уже через часов 5-6 часов у меня пишет компьютер не может быть выключен по сколько некоторые программы не выключены я не знаю что делать! ! !помоги
P.S принудительное выключение это нормально или плохо??

Стас Кор

Принудительное выключение было нежелательно раньше, во времена виндовс 95/98/МЕ. С файловой системой NTFS ничего, в принципе, не будет. Не страшно. Но лучше разобраться, в чем косяк.

Вера Яковлева

Принудительное выключение это - плохо. Постоянное принудительное выключение может привести к смерти компьютера (сгорит) . Проверено лично мною. Переустанови винду.

Татьяна Жаркова

Ну подвисает какая-то у тебя задача. Сними её, да и всё. Лучше, конечно, разобраться что за задача подвисает.

Марина Потапова

Читать журналы отчетов виндовс, смотреть, что не дает завершить работу и принимать меры по устранению. И если возникнет вопрос типа "что такое журналы отчетов", то купить книжку (или взять в пользование) типа "компьютерная энциклопедия" Леонова и слегка, часа два-три почитать её, и каждый день минут по пятнадцать в течении полугода почитывать - очень сильно поможет во многих проблемах.

Наталья Данилова

переустановка Ос

Татьяна Покровская

Windows Переустонови)