Сергей Литвиненко

помогите с выключением компьютера

на нетбуке выключение происходит так: пуск -> выход из системы -> смена пользователя->выключение, а мне надо так: пуск -> выход из системы
КАК ИСПРАВИТЬ? !

в компе я нажимаю завершение работы и он нормально выключается,
а на нетбуке,когда нажимаю завершение работы, вылезает это:

и только потом я отключаю комп

Татьяна Малькова

прав кн мыши по кнопке пуск - свойства - вкладка меню Пуск - действие кнопки питания - выбрать Завершение работы - применить - ок.
пользуйтесь

Дмитрий Берестовой

выключение происходит так: пуск-завершение работы (на windows 7)выключение компьютера происходит посредством запуска shutdown.exe.если тебе необходимо поменять что то в меню пуск используй для этого соответствующие программы

Евгения

На любой платформе Windows (x86 или x64) файл выключения компьютера находится в одной и той же папке и называется shutdown
скачивайте:

https://yadi.sk/d/Ap_-WdYxTz4WB

(извлеките из архива на рабочий стол)