Жа
Жанна

Выключение компьютера! Помогите

Например: Сижу в скайпе разговариваю все норм, как только начинаю листать по сайтам страницы через некоторый период времени звук жеско тормозит и ноутбук выключается, проверял не перегрев, темболее недавно менял термопасту, еще один случай смотрю видео даже на ютубе в некоторых местах звук начинает тормозить и тоже вырубается мгновенно ноут, переустановил винду тоже самая проблема, играю допустим в игрушку на Java всеравно через некоторое время тормозит звук и вырубается ноут, как я понял у меня система тормзит от нагрузки? Как это можно исправить?

Александр Жоламанов

Проверяй на вирусы и вредоносных программ.

Арт К

добавить оперативки
или поставить более легкую систему

Zoros Go

Контроллер звука дает нагрузку, возможно нужна замена, но это только сервис.

Юлия Орешкина

Это от нагрузки 100%!!!!Как начнет тормозить, сразу в диспетчер задачь и в процессы! Тама и увидишь какой процесс больше всего нагружает проц. Его и отключи....

Сергей Заллентинов

если после переустановки тоже самое, то значит что-то с железом. Проверь жесткий диск