Наталья Голубкова

Компьютер перезагружается вместо выключения

Собрал новый компьютер, и столкнулся с небольшой проблемой, при выключении через меню пуск (Windows7) компьютер то ли перезагружается, то ли уходит в спящий режим и тут же из него выходит.. . Если перед выключением выйти из учетки Windows. и вырубить компьютер, то он выключится. Читал, что возможно проблема в драйверах, программах, или подключенных устройствах (Клава, мышка) . В чем может заключатся проблема, и как "лечить"? Мать Asus P8Z77-V Pro

Осман Ханапиев

Просто сделай гибернирацию

Ан
Анюта

А установка системы в штатном режиме шла? Или были заминки? Возможно в самом диске проблема или в в РОМЕ проверь и установи заново.

Ирина С

в настройке электропитания включи пункт "Задействовать АУП" и еще назнач кнопке завершения работы функцию "Выключить"

А=
Алена =)

Третий раз пишу --> "Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки". Ну не дебилизм в разделе железа??? ?

АЦПИ и т. п. в биосе поменять настройки (у всех они разные) , затем поставьте или переустановите драйвера для чипсета для материнской платы.