Денис Зайцев

проблемы с автоматическим выключением компьютера

Вчера поставил Windows 7 (не лицензию) сегодня попробовал запустить farcry3, игра запустилась, через 9-10 минут компьютер выключается, такое же происходит со всеми играми что я пробовал, в евересте превышения температуры не было, если кто знает что это и как это исправить, прошу отпишите, заранее благодарен

Жанна

Не совместимость с виндой 7

Роман Громов

Причем тут несовместимость? Была такая проблема, через пол часа вырубалось на любой игре.... сунулась в системный блок и хорошенько дунула. Попробуйте, может и в вашем случае поможет.