Олеся Пак

Вы ночью с включенным светом сидите перед компьютером или выключенным.?

Я просто заметил, когда свет выключен глаза больше устают, чем с включенным. Может мне просто кажется, но это действительно так

без трусов,

Надежда Дюльгерова

Малыш ночью спать надо или тити мять девочкам )))

Анна Пучинова

Береги глаза, свет обязательно

Жанна Солонович

это действительно так. я сам с включ. светом сижу.

Валерий Евдокимов

Не кажется, это действительно так. Без фонового света глаза устают гораздо сильнее. И врачи говорят о том же: нельзя сидеть в темноте перед ярким монитором.
Верхний свет включаю очень редко, в основном горит неяркая настольная лампа. Отвернута в сторону чуток, жить не мешает, а фон подсвечивает ненавязчиво. Вполне даже удобно.

Михаил Поликахин

а ты сидишь в трусах или без?

Дарья Куликова

Яркость фона вокруг монитора должна приближаться к самому монитору. Программно необходимо уменьшить яркость до минимального. Глаза бут уставать медленнее, сам проверял.
Удачи!

Таня

Да, это так.