Александр Супряков

Для чтения ночью что посоветуете? при выключенном свете.

Мама любит по ночам читать. Но из - за малого братика, который спит не может включить свет. Читает с телефона. А зрение то не бесконечное. Думаю подарить электронную книгу. но какую?. . кстать, примечание. любит читать из интернета. вот. посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Михаил

как предложить если никто не знает ее предпочтение

An
Andрей

У меня Покет Бук с цветным экраном, можно и почитать, и музыку послушать, посмотреть кино, и даже поиграть.. . И цена всего 2 700 руб.

Ле
Лейсан

Вы по моему вопрос не поняли. Она о марке книги спрашивает а не о жанрах произведений!
Покупайте с электронными чернилами, от нее глазки вообще не устают! Но она без подсветки экрана. Придется еще лампу покупать. Она маленькая, удобная, специальная для эл. книг

Евгений

1.Kindle Paperwhite (с подсветкой в экране)
2. Kindle 4 (или5) купить и обложку с подсветкой для Amazon Kindle 4/5 ссылки посмотрите

У меня Kindle 4, но без подсветки. Читать удобно, перелистывать можно даже одной рукой. Легкая, но фон немного сероватый и в темноте (в сумерках не почитаешь) . Подзарядки зватает на 3-4 недели (от количества перелистываний страниц зависит) , не дорого.

Эльдар

Вы что считаете что в каждой электронной книге одно произведение?) )
Эта, чтоб вы знали, штучка вместительная, туда что хочешь то и качаешь)) )
А по поводу посоветовать, смотря что ей по душе.. . какие жанры.
я вот легкие романы люблю, Арина Холина, Оксана Робски.