Виталий Иванушкин

компьютер включается от включения света

сегодня случилась такая проблема: просыпаюсь, включаю свет и через 20 сек комп включился (он был во сне), поставил опять в сон и пощелкал выключателем и он опять включился! потом еще раз пять так делал и он включался. что это может быть?

Надежда Федоркина

нет, кнопочку не забудьте нажать)))))

Елена Flora

мистика

Александр Булов

мне бы так))) Кнопку заело, или не правильно подключил провода передней панели...