Анастасия Клименко

Не включается компьютер, при включение выдает ошибку

C:\windows\system32\aurguitu.dll либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку.

А как отправить если не работает комп

Как установить edr commander xесли не работает комп; -(

Эх... похоже придется систему сносить; -(

Сергей Кулинич

проще всего переустанови windows
а edr commander запускается с диска-если никогд не пользовался-))читай выше

Зиночка Гаврилова

Скорее всего вирус какой-то или очень кривая программа) Потому что по дефолту такого файла нету. Отправь его на http://virustotal.com/ и проверь что внутри)

Сердар

библиотеку ограбили)
edr commander помочь может

Дмитрий Шестовицкий

Обсуждали тут уже, юзай mwfix