Ислом Муминов

ошибка при включении компьютера

вообщем при включении пк выдаёт ошибку "CPU Fan Error" на работу пк это никак не влияет работает отлично просто слегка напрягает что это за ошибка?

Павел Горбелев

не вращается вентилятор на куллере процессора

Андрей Горбань

Полетел датчик на вентиле кулера ЦП, возможно готовится отойти и сам вентиль.

Артём Поляков

это значит, что вентилятор центрального процессора сбоит или не работает вообще. во избежания перегрева процессора, нужно отнести компьютер в сервисный центр для замены кулера