Ан
Анна

При включении компьютера, вылезает ошибка

При включении компьютера, вылезает ошибка "Не удаётся найти файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Что делать?

Илюшка

ты наверно давно что-то удалил или антивирус удалил если какой то вирус есть в компе он может исчезнуть

Леонид Горюнов

Удалите ссылку к этому файлу из автозагрузки.

Саша Павлов

Восстановление системы! На точку сохранения - когда всё было окейно!!!