Ирина Аралова

Что делать если при включение компьютера вылезает надпись. "A disk read ..."

"A disk read error ocucced
Press Ctr+Alt+Del to restart.
Нажимаю я эту комбинацию. Вылезает логотип компании. И через секунды 3 снова эта надпись.

Виктор Тришков

Сбой или поломка диска (HDD). Проверить шлейфы, передернуть. Не поможет - сочувствую. Возможно, поможет форматирование диска. Но не особо надолго.

Дашунька Свешникова

что-то с хардом возможно убит файл бут ини

Толик Грибенников

Дискету из дисковода вытащи...;))