Алексей Настюшенков

Не читается диск. A disk read error occurred

Сносим вин.
формат диска, прописка установки на диск - все путем.
Перезагружаем - выдает диск рид еррор.
Пробовал разные слоты сата - без разницы. В биосе хдд вдится нормально.
Что не так?

Елена Февралева

У меня было такое взял подключил Жесткий диск к другому SATA и ПК включился нормально проверил Hard Disk Sentinel все нормально и досих пор работает. Скорей всего косяк в SATA контроллере.

Анна Симонова

Проблы разные.. . Попробуй замену оперативки, замени бат на маме, вообще что-то матушке не по кайфу.... Точнее что-то юж мосту адресовку гадит...

Екатерина Жуплева

вероятно HHD полетели головки