Олег Мартынов

Disk A read error occurred . Ctrl+alt+del

Проблема возникла когда создал загрузочную флешку с виндой и при смене в биосе на первое место (флешку) при перезагрузке выдаёт эту ошибку Disk A read error occurred . Ctrl+alt+del . Читал в инете- такая ошибка выскакивает у людей редко, но у меня как ни странно выскочила тогда, когда захотел переустановить через флеху винду. Чё делать то? Иль проще залить винду на балванку и старым методом?

при помощи unetbootin образ винды 7 64 битной создавал загрузочную флешку дабы переустановить

Рома

А вы как делали загрзочную флеху и какую систему записывали?