Lev Fedorov

помогите исправить ошибку a disk error occurred press ctrl+alt+del to restart..

перезагрузка винды не вариант. . заранее прошу не предлагать.. . благодарю

Аликрам Новрузов

Не перезагрузка, а смена винта и переустановка.

Бактыгуль Абдылдаева

диску ппц но надо на месте смотреть

Алёна Колесникова

без переустановки оси не как увы!! ! или диск восстоновление!! ! скорее у тя повреждён или отсутствует ntldr файл в корневой системе диска!!!

Юлия Гененрайх

disk error occurred press ctrl+alt+del to restart..
Винт застрелился!
возможные варианты:
1) Смена жестяка
2) Если IDE проверь зубья!
3) Если сата целостность кабеля

Правильнее всего подключить этот жестяк к рабочему компу и продиагностировать