Светлана Абанина

Всем привет! Такой вопрос a disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart как с этим бороться?

Всем привет! Такой вопрос a disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart как с этим бороться?, было 2 жёстких, хотел выкинуть, но так как отец настоял, я их не выкинул! Ближе к делу? Прошло месяца два один взял и по шутил, засунь в морозильник, и потом пробуй, сидел на форуме и от многих услышал, как остынет, так получается на него загрузить винду, ну и закинул, всё равно не жалко, в холодильник, какое моё было удивление, с первого раза установил, теперь работает, как часики, но со вторым такая фишка не проходит, останавливается на том; НА Форматирование, если без него то на начале установки где идут проценты, слышал через биос можно, через командную строку.... подскажите ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТ, РАЗ ОН ПЫТАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬСЯ! с УВАЖЕНИЕМ АРТЁМ.

Людмила Селезнева

поменять жесткий диск

M_
Max _

сдох винчестер у тебя и все

Ольга Манахова

скорее всего нулевой дорожке конец у винта, дорожку можно попробовать восстановить через партишн командер, или партишин меджик, тоесть запуститься с мультизагрузочного диска из бута, через эту прогу сделать чек ошибок, возможно часть битых секторов закрыть (путем дробления на томы, и закрытия той части, которая битая) , затем форматирование

Игорь Васин

Если перевести с энглиша эта ошибка означает о том что жёсткий диск не может быть прочитан нажмите на alt+del+ctrl .Одним словом здох твой ЖД. Покупай новый .

Наташа Румянцева

Не надо новый, утилита Low Level Format Tool
отформатируй ей, процесс 2 и более часа .
Не прерывай! По окончании диск будет девственный и не инициализированный . Инициализируй управлением дисками и создай разделы . Лучше Acronis Disk Director загрузочный .

Михаил Лазарев

жесткому хана пришло

Евгений Кардаш

chkdsk.запусти.. chkdsk с: /r/f