Св
Светлана

Помогите восстановить систему Windows7 максималка, пиратка (A disk read error occurred. Press Ctrl+Alt+Del to restart)

Начнём с того что я решил переустановить драйвер экрана или видеокарты точно непомню называется он ATI или как то так так вот в чём дело, после переустановки его я решил как всегда перезагрузить ноут (подтормаживал немного) , после перезагрузки появилась надпись BOOTMGR is missing press ctrl+alt+del to restart, как то справился ноут ели как загрузился, но потом чёт я ступил и решил ещё раз перезагрузить на всякий случай и выскочила надпись A disk read error occurred. Press Ctrl+Alt+Del to restart так вот с этой проблемой я немогу справиться так как F8 неполучается нажать, неработает диск восстановления неработает пишет ошибку (может из за того что пиратка? ) Live CD 4часа грузился на надписи Плиз ждите (на английском непомню как пишется) прошу рассказать досканально так как я ещё не очень в этом деле. И пдскажите, переустановка винды этой же поможет?

Иван Поляков

Пользуюсь Акронис для создания заранее сжатой резервной копии диска С:
Переустановка занимает 20 мин.
Очень советую.

Nurdin Kudaybergenov

вставь загрузочный запусти его и в восстановлении
поправь запуск виндос

Ya Anechka

испорчен загрузочный файл, попробуй с двд востановить

Рунов Серёга

у меня были такие случаи конечно это из за того что это пиратка тебе ща посоветуют вставить сд образ изменить время и бла бла самый оптимальный вариант переустановить нахрень если не умеешь пиши в лику покажу от и до

Анастасия Климченко

Переустанови.