Лилиана Бэреску

Почему при включении ПК выдаёт ошибку a disk error occurred Press Ctrl+Alt+Del to restart ?

Комп включается без никаких ошибок, т. к. он остывший, а через некоторое время ПК жутко начинает зависать и при этом комп перезагружается сам автоматом и выдаёт вот такую ошибку, пока его если не выключить на минут 20 он не включается в чём может быть проблема

Ли Иодо

не читается винт, проверте кабель питания к винту и сата-кабель. если они норм подключены, значит винту каюк

Алена

Скорее всего диску труба