Антон Кожица

SONY VAIO UX-280P a disk read error occured.Что делать

Подозреваю, что это появилось после падения, скорее всего это физическая проблема. Собственно проблема:
Начинается загрузка и выскакивает это сообщение "a disk read error occured,нажмите ctrl+alt+del",и с ноутбука слишится характерный ШУМ. Что я думаю сделать: подключить его к другому ноутбуку с помощью кабеля usb usb.Обновить биос и поставить систему. Биос нужно обновить, потому что, эта версия биоса не разрешает установку системы с флешки.
Может у кого-то есть другие варианты РЕМОНТА. Буду благодарен.
В мастерскую нести не хочу, интересно самому сделать.

Elif. Uz

Да все прЮвет.. HDD.

Далер Джабаров

Виндовс полетел!! ! С другого компа нельзя ставить операционную систему, на вашем компе она не пойдет так как конфигурация будет разной