Алексей Трефильев

при включнеии компьютера выдает ошибку "A disk read error occured" подробности внутри

это комп друга он старый, на нем windows 95 стоит он его дома включил все заработало, а когда на работу перевёз то там при включении такая ошибка вылезла,,, че делать и можно ли переустановить windows если такая ошибка вылазеет, если можно то как?

Истам Гайбуллаев

Windows 95 аварийного восстановления программа http://support.microsoft.com/kb/139437/ru , для начала проверить шлейф, попробовать заменить на заведомо исправный, если не помогло приступить к восстановлению, как описано в статье.