Аня

Вылетает ошибка при включении компьютера

и ещё, может не по теме, но каждые ~ 20 минут вырубается интернет, звонил провайдерам они говорят типа заявка заполнена и ждите результата, а его 0.Что делать и с чем может быть связанно, кстати интернет у моего друга тоже вылетает у нас domolink

Алексей Севостьянов

Если это общая проблема в вашей сети, то только ждать, главное чтобы провайдер был в известности и что-то предпринимал...

Александр Анисимов

Слухай, Профя!
У тя не закончилась установка какого-то продукта АСУСа, а из временной папки инсталлятор уже удалён. Установка пытается завершиться, а ей не с чего!
Значит, делай установку заново, только не из временной папки, которая, возможно, у тя чистится при завершении Win. К пропаже инета это может иметь отношение, если это только какая-нть ASUS-модемная примочка.