Татьяна Пленкина

При включении компьютера стала появляться такая ошибка. Как исправить?

Решил проблему - удалил программу asus ai charger. Теперь все норм

Татьяна Иванова

скорее всего это на ноут или комп Asus? надо найти программу "AI Suite " и удалить его, или удалить и снова установить без компонента под названием "EZ Update" так как именно он вызывает ошибку .

Виктория

Вот эта Ezupdt и вызывает ошибку. Снеси эту прогу.

Анастасия Каминская

Не спрашивай на мейле.
Иди в 2ch(.)hk/s

Яна Абашина

А комп потом запускается или нет?? ? Может программа какая ошибку выдаёт и всё.Описывать конкретней надо.

М-
М - V

убери ее из автозагрузки!

Серый Горский

зайди через безопасный режим и удали программу или откат системы сделай