Марина Миланович

при включении компа стала появляться какая то ошибка

the exception unknown software exception (0x40000015)occurred in the application at location 0x00f5fa4d как это исправить?

других вариантов по исчерпанию этой проблемы нет?

выставляю скриншот

Людмила Тронина

К подобного рода вопросам надо бы прикреплять скришнот ошибки. Для наглядности.
Посмотри, что у тебя там в автозагрузке и если что лишнее, удали.

Екатерина Кошель

Нужно переустановить Виндос

Илья

С оперативной памятью что-то. В оперативке битая ячейка 0x00f5fa4d генерирует исключение, которое не может быть отловлено в программе.

Мария Агамалян

Переустанови винду и не будет

Елена

нет компа - нет таких проблем 🙂