Gregory Santoni

Ошибка при включении, комп не включается

Комп не включается при включении (старте винды) появляется ошибка NTLDR is missing, что за ошибка, от чего появляется я знаю, но я и знаю, как её исправить, но как я буду заменивать файлы, если у меня не запускается винда и дисковод не крутит диски...

Виталий Кузнецов

Попробуй с помощью флешки.

Елена Петрова

Для таких случаев надо иметь восстановительный диск, создаётся легко .Попробуйте откатить систему на нормально работающую дату, если настроено, а не поможет- в безопасном режиме или с последней удачной конфигурацией системы .

Ирина

Заими CD-привод у друга, или c USB флехи грузись.. . Иначе никак!!!

Алексей Лаврентьев

Запускайся в лайвсэдэ с флешки. Проблема что ли флешку загрузочную сделать вместо диска.