Угурчиев Муслим

При включении компа сразу включается опера и заходит на сайт

Я понимаю что словил вирус, но антивирусы его не видят. Определил что включается из-за "Операционная система Майкрософт (cmd.exe)"
Кто подскажет как лечить?
Открывает сайт play-toolbar. org

Дмитрий Ладанов

одно из двух отключи с авто запуска либо переустанови оперу.

Сергей Качалов

Замену ярлыков браузера тебе надо делать.

Анна Шаповалова

Авто загрузку смотри.. . если там пусто то это вирус

Павел Копытцев

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84
Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.