Абрам Бульбаш

Заходит на сайт при включении Windows.

В msconfig-автозапуск, ничего нет. Антивирус тоже молчит. Если быть точным то заходит на "Игробухта"...

Роман Архипов

ввели в поиск
Борьба с говносайтом "Игробухта"

Ни
Николай

Бесплатная утилита Autoruns - скачиваешь, запускаешь и находишь запись (макрос) на запуск браузера с аргументом равным адресу сраного сайта. Запись отключаешь (или вообще удаляешь) - на этом всё.
Если хорошо разбираешься в реестре, можешь и вручную это сделать.

msconfig показывает только сотую часть того, что грузится при старте системы.

Антивирус (любой) и будет молчать, потому что, это не вирус.

Интересно, где вы умудряетесь эту срань ловить - на подобные вопросы, раз десять уже отвечал....

Фаина Маткина

Значит, все же что-то в автозапуске. Не обязательно браузер там должен быть. Скрин в студию.