Attila

Как сделать так, чтоб при включении компа не заходило в разные программы без клика на них

Включаю компьютер и сразу заходит в несколько программ, хоть я и не нажимаю на них (ориджин, стим, и т. д.) Это надоедает, и я бы хотел это убрать. Не подскажите как?

Машенька

Убери их из Автозагрузки

Ольга М

И у меня так, только с разными программами, мне тоже интересно как из убрать)

Менянезавут Самаприхожу

кнопки win и E жмем вместе, потом пишем mssconfig, жмем ентер, потом переходим на вкладку автозагрузка и снимаем все, кроме вашего антивируса. Перезагружаемся

Ирочка Филатова

Я их через ауслоджик отключаю (если надо).