Виолета Краун

при включении глючит комп!

Значит включаю я компьютер, он поработает секунд 40-60,а потом вместо стрелки появляется кружок (ожидание) и я не могу открыть ни один файл на компьютере, думал просканировать на вирусы, но и антивирус открыть не могу. а ещё пуск и мой компьютер тоже не открываются, что делать?

Александр Лушников

у тебя какой комп для дома или для офиса

Марина Колотушкина

Винде конец. Переставляй

Павел Raikin

Найти причину неисправности ПО. Если самому не удаётся справиться, обратиться за помощью к специалисту.