Елена Burtovaja

Глючит комп при закачке

Всем привет, проблема в следующем когда пытаюсь скачать, что то с компа на винчестер или флешку то он оч быстро перестает качать (идет вечная загрузка) и вид устроиства меняется и оно не открывается например вот так. Так происходит только при usb устроиствах. Заранее спасибо.

Никогда не понимал слово засранные диски.... все что на них все нужное

Началось летом

дефрагментация не поможет, тк абсолютно новая флешка и такой же результат чисто когда только с компа загружаю, хз что делать

Ол
Ольга

Почисть диски, во они какие засранные

Наталья Зенина

Попробуй втыкать в другой USB-порт (лучше в задний, а не в передний) . А может быть, usb-контроллер сгорел. Скажем, походил в шерстяных носках по ковру, а потом полез флешку вынимать.
Как давно это началось? Если используешь удлинитель, попробуй без него.

Наталия Румянцева

почистите корзину, ту что на рабочем столе
сделайте дефрагментацию диска