Юрий Люлин

Глючит и виснет комп.

Всем привет. Нужна помощь!
Вообщем суть проблемы в том что комп подвисал очень сильно! Не мог даже папку открыть, проверял на вирусы и т. д ничего нету!
После этого я решился почистить комп от пыли. Почисти, включил, лагать стало меньше, но у меня еще 1 проблема!
Комп все равно лагает хоть и не так сильно, работать не возможно и при этом лагает звук (он то хрипит то подвисает) !
Что делать? Прошу отписываться знающим людям или кто сталкивался с такой проблемой!
Прошу не писать типо винда сдыхает и т. д !

Александр

возможно дрова слетели или системные файлы повреждены

Кристина Кристина

Винда здорова, как никогда.
Следует обратиться к специалисту.

Сергей Артамонов

в параметрах быстродействия системы во вкладке визуальные эффекты убери все галочки. Потом на вкладке дополнительно увеличь Виртуальную память.

Альберт

Пере установи винду, у меня типа такого было.

Лена Морозова

попробуй откатить систему до того когда она работала стабильно

Марина Старчик

У тебя скорее всего проблемы с материнской платой слабый контакт вот и виснет. это моя мысль но лутше обратись к спецеалисту

Борис Тарханов

Скорее всего что то с драйверами случилось, попробуйте их переустановить.

Алексей Михалыч

...не писать типо винда сдыхает и т. д. .
Как ни странно именно ОС чаще всего становится виновницей таких эффектов. Как только ОС наполняется обновлениями, и по мере возможностей разными программами ( нет, не сразу, а со временем ), начинает тормозить комп. И выявить точную причину практически не удается. Нет точного рецепта как от этого избавится, если принять во внимание то что аппаратная часть абсолютно рабочая.
Вычистить комп от различных мусорных файлов, и исправить реестр до конца не может ни одна программа.

Кристина Кадабецки

проверь не греется ли он
сними не нужные процессы
почистить рег органайзером или другими прогами
проверь винт ндд регенератором на битые сектора

Ро
Роза

Поставь эверест (аида) проверь питание и температуры всех устройств для начала . После этого проверь пасту под радиатором процессора .