Евгения Белоусова

виснет комп ???

все переделал проверил как мне кажется всем чем возможно . Система вроде чиста . Железо почистил с сжатым воздухом . Даже каспера останавлвает и Д. Веба . Вирусов как бы нет . Что можно еще предринять? ? ?

Улан Чыйбылов

Реестр почистить!

Алина Утрисова

Почисти систему полностью. Пылесосом.
Вдруг засорилась видюха или другие немало важные вещи 🙂

Наталия Килина

LiveCD скачай и с него загрузись.. . перестанет виснуть - виновата ось, не перестанет - железо. потом подробнее поискать можно будет

Ганна Нешатаева

вроде не канает снимать и чистить смазывать куллеры чтоб на него дунул и он закрутился сжатыый воздух ни о чем термопасту смени

Ап
Апроо

Каспер и Dr.Web на одной системе стоят? ! И после этого еще задаете вопрос "Почему виснет комп"?

Ольга Соловьёва

просто выполни оптимизацию или обращайся при наличие скайпа

Улан Бектемиров

Скачай программу ККлинер или Ауслоджикс БостСпид