Дина

почему сильно виснет комп??

У своего компа сдохла видяха, поэтому взял у друга его ненужный ему комп. . сначала на нем стояла windows xp, которая ооооочень сильно лагала, я переустановил винду на 7, думал лаги пройдут, а они не прошли. .
даже если просто ползаешь по папкам в компе, то лаги сильные, про видео и игры тем более не говорю. .

вот скрины производительности, видяха стоит 256мб (разбирал комп, чистил)

я только винду переустановил. . или че, может обратно на хр поставить, может это у друга такая лагающая только была...

Эдик Жолобов

может просто не подходит по частоте или еще что) хмм) попробуй еще дефрагментацию провести) всякое бывает) хотя думаю это не поможет)

Тамерлан Эгиев

Переустанови винду

Марина Комарова

Качаем DriverPackSolution 13 (прога бесплатная, но огромная) обновляем/устанавливаем дровишки и БАМС-ВСЁ РАБОТАЕТ!!! УРА!!! Удачи. P.S.и обязательно дрова на видяху - думаю причина именно в ней... Удачи.