Инга

Что делать, если комп периодически виснет?

Компьютер начал зависать каждую минуту на 3-5 секунд, вне зависимости от того, чем я на нем занимаюсь. При этом движения мыши замедляются и притормаживаются, а звук или видео искажаются и тоже дико тормозят. Через несколько секунд все опять работает как ни в чем не бывало. Вроде ничего не перегревается.. . С чем это связано и что делать?

Нуралы

Переустановить программу

Всеволод Васьков

либо вирус, либо пора менять пасту, либо пропылесосить куллер и всю материнку но только аккуратно. так же проблема может быть в недостаточности вертуальной памяти (ее перегрузки). советую переустановить винду а не поможет-пропылесосить комп внутри

Алёна Курбатова

Дайте ему поработать самостоятельно. Выполняется внутренняя программа (svchost), которая грузит процессор.

Pavel Simindeyev

Я думаю, что стоит переустановить Windows

Maruf Mms

перезагрузи останови мешающий програмы либо он у тебя загружен почисти его если все это не помогает смерись или меняй комп у меня тоже комп виснет я ведь живу