Яха Бекмурзиева

Виснет комп что делать ?

Регина Попова

Почисти его, Попробуйте просканировать другим антивирусом
Не нужно наводть панику 🙂
Допустим так
Есть такие диски Live CD (На низ виндовс работающая без установки-работает через оперативную память)
Скачай подобный желательно последий релиз (Он тебе пригодится много раз)
У меня Alkid Live CD
Запиши его на диск
Потом загрузись с него (На нем 5 антивирусов и другой софт)

Наталия Семенова

переустановить винду - самое лучшее средство.
раз в полгода рекомендуют.

Юля Климова

Снимите процесс, что всё дело тормозит.
Зависание - ничего не работает.
Задумался - нажмите Num lock, например, если лампочка горит, значит задумался, т. е. не завис.

Дмитрий

ну 1 это прочистить удалить от всяких не нужных файлов . 2 это может быть вирус та что удалить, 3 . сам не можешь позвони на номер твоего оператора инета и вызови у них мастеров, так же причина может быть в жесктом диске

Myrza Sarybekov

перезагрузить)