Сергей Агашков

После подключения к интернету комп виснет..

Дело то вот собственно в чем, поставил Daemon Tools и перезагрузил комп, после, подключаясь к интернету отказываются работать какие либо программы/игры/папки/видео/музыка, если предварительно перед запуском этого самого инэта я их не запустил...при подключении шнура в сетевую карту все тупит, но если подключаю Wi-Fi то все норм....WTF?! помоги плиз...

Роман

Я так понял, что речь не про линь. Сколько лет винде? На вирусы давно проверялись?