Сергей

Виснет комп и интернет, в чём может быть причина?

2 дня назад, политела винда, ну мама по крайней мере так думала, оказалось настройки сбились, она знакомому комп отдала, он всё сделал, и, после этого - КОШМАР.. . Комп виснет не по детски, интернет страницу загружает минут по пять, про видео я вообще молчу.. . До этого такого не было, страницы одним нажатием и ужё всё открылось, всё загружено, фильмы за пол часа загружал, а сейчас 10 секун 1,5 часа грузятся.. . Что вообще происходит? Что это может быть? В чём проблема?

Заир Абдуманап Уулу

возможно драйвера на начинку не родные или трояна подцепила

Дарья Лоскутова

Хороший знакомый видимо понаставил всякой ерунды на комп, все работает одновременно. Выгрузить надо проги из автозагрузки, и включать по необходимости.

Слава Юркин

Скажи маме, чтобы мне принесла компьютер. Я почти даром сделаю, что летать будет.

Алексей Оболонков

Проблемы с жёстким диском

Наталья Александрова

Похоже оперативной памяти свободной у тебя не осталось. Открой диспетчер задач и посмотри на вкладке быстродействие сколько доступно оперативной памяти, и в процессах глянь что её съедает. Что то не то сделал мамин знакомый... уж не касперского ли он поставил?

Елена

1) Переустановить винду. 2)Скачать сканер от майкрософта и проверить комп на вирусы. Мне кажеться что у тебя троян