Наталья Краснова

Не скачиваются изображения из интернета. В чём может быть причина?

Нахожу нужную картинку щелкаю правую клавишу нажимаю "сохранить картинку как".
Потом появляется надпись невозможно найти папку. где хранятся прежние ранее скаченные картинки.... Посоветуйте, что делать...

Александр

Скорее всего, по умолчанию, картинки скачивались в папку "Мои документы". Теперь система её потеряла. Вам просто самому нужно указать КУДА СОХРАНИТЬ.

Евгений

А ты пиши не "Сохранить как... " , а "Сохранить", а потом заходишь в папку "Загрузки" и смотришь свою картинку. Если не помогло и картинку не нашел, а она скачалась, то зайди в поиск и найди её. Надеюсь, это поможет