Татьяна Пивоварова

Виснет комп на окне загрузки!!!!

Собрал два компа стал устанавливать винду на один, установилась все норм, начинает включаться и виснет на экране с картинкой виндовс, не понимаю, железо новое еще не ходило совсем, в чем может быть проблема???

Алла С

проблема скорее всего с оперативной памятью.
например, у вас в компе стоит 1 планка памяти на 4ГБ, а материнская плата может корректно работать только если планки объемом в 2ГБ.