Екатерина Люст

Виснет при загрузке ноут!! ! помогите

уронила ноут. после этого включается только в безопасном режиме и виснет на этом - Windows\system32\drivers\AtiPcie.sys
Что делать?

так в том и дело что откат не делает.
а висит вот так

Александр Корташов

сделай откат системы на более ранний срок пре загрузки жми ф8 и востанавливайся)

Сергей Кузьмичев

переустанови винду

Ирина

попробуй сделать откат системы, как тут верно советуют
но вообще нужна диагностика специалистом

Мария Урюпина

Найти любой установочный диск с Windows XP. Запустить ноут с диска. Когда синий экран сообщит, варинты - выбрать консоль восстановления. Вроде бы кнопка F3.
Там написать команду CHKDSK /F и нажать "Enter"(ввод, кочергу, и т. д.) . Команда пишется с пробелом.
Ждать пока не завершиться. Скорее всего около 1 часа.
Ноут сам перегрузится, и смотрите, возможно все починится.

ЗЫ: как тут советуют, откат не получится, т. к. ноут у вас не грузится в безопасном режиме до "рабочего стола". А без этого откат сделать не получится.

Олячк@ Рыжов@

специалисту отнеси

Алексей Кокшаров

Не мучай, отдай спецу, у тебя с видеокартой проблемы. Добъешь.

Натуська

http://forum.tambovnet.org/showthread.php?tid=36485

К специалисту.

Как я понял этот файл AtiPcie.sys и повреждён, его надо заменить на хороший.