Регина

Виснет ноут при загрузке. Кому не лень почитать - см. внутри

Ноутбук Aser Aspire 7250G
Видеокарта AMD Radeon
В работе всего 2 месяца, из них полтора стояла Kubuntu 12.04, все вроде было нормально, потом при включении сразу после загрузки зависал ноут, после принудительной перезагрузки работал нормально. Пока в один "прекрасный" день не пришел конец. Зависает во время загрузки, зависает с live CD, зависает при переустановке.
Вставила live CD с Ubuntu 12.04 - нормально. Отошла на полчаса, прихожу - монитор выключился, поводила мышкой - в самом верху появился кусочек заставки, а ниже черный экран. Выключила-включила - зависает при загрузке. Опять с live CD - работает.
Да, биос работает.
В чем может быть дело: винт сыпется? Видеокарта накрывается? Или еще что?

Пирахмаев Али

Если с лайв сиди плохо работает, то точно не винт.. . Либо видеокарта Либо оперативка.. . но опыт подсказывает, что к сожалению видеокарта, т. к. глюки памяти проявляются перезагрузкой, полным зависанием или уходом BSOD...

Эн
Энжеша

ВИНТ прогони на ошибки.

Diana Sidali

Windows переустановить!

Жангали Пшенбаев

переустанови систему и перестань всякую хрень устанавливать. не ведись на обещания о крутизне программ

Павел Шерстнёв

вирус может быть попробуй про сканировать антивирусником аваст в безопасном режиме"аваст бесплатный")