Loki Laufeyson

Ноут виснет на загрузке с логотипом производителя

Просто стало интересно, ноут вообще зависает намертво, в без. режиме не заходит, недавно делал восстановление системы работал нормально, потом снова завис, сделал восстановление на самый первый день установки винды, после переагрузки начал установку, оставил на ночь т. к заняло очень много времени при этом случайно отключав от сети, загрузка вроде до конца и не дошла, и после этого ноут не грузит дальше начальной загрузки с логотипом производителя. В Биос заходит, а в восстановление не грузит, зависает на черном экране соазу. В чем может быть проблема, просто интересно стало дело в железе или в ОС

Анна

Вроде не вроде. Делайте полную переустановку ОС.

Света

Купи нормальный диск винда, раз в биос заходит значит драйвера повреждены

Влад Востриков

Запустить восстановление Венды с её же установочного диска, не? Ну или с нуля переустановить.. . Судя по всему, BIOS отрабатывает нормально, так что если бук не старый, то вряд ли это аппаратная проблема.