Наталья Маковецкая

Намертво виснет ноут

Намертво виснет ноут после работы в интернете или простом подключении к нему (через 3-5 мин)

ноут не нагривается
ноут новый не забитый
вирусов нет
переустановил винду, все то же самое

еще интересно что он может так вот зависать 2-3 дня потом неделю все нормально, потом опять все по кругу
стоит винда 7, пиратка уже вторая

помогите! а то в ремонт нести не охота, может проблема не в железе

кстате подключение через WIFI

обновления отключены
винду только поставил час назад
значит чужие программы трафик не хавают

диск С на наличие ошибок проверял, не помогало
ну еще поюзаю ГУГЛ)

Elena Antonenko

если не греется и оперативы кай, короче надо тестить так сложно нюансов много. проверь все еще раз, может винда обновляется или какая стороняя прога хавает трафик в автозагрузке мож че подгружает, фаил докачки, зырь)

Александр Медведев

Протестируй его проблем может быть множество начиная с жесткого диска и заканчивая оперативной памятью (((Можеш сделать тест стабильности системы АИДА 64 и посмотри что и как реагирует таже оперативка или видеокарта))) И еще раз проверь температуры проца и так далее))