Анюта Клюева

Ноутбук Asus k50 виснет намертво

Где то месяц назад ноутбук начал намертво виснуть, мышка не шевелится, ctrl alt delete не помогает, клавиши не реагируют, приходится выключать кнопкой. И так каждый день. Сегодня снесла виндоус 7 поставила заново ( лицензионный) , компьютер стал работать немного быстрее, но как только начала ставить программы снова завис, за день уже три раза.
Помогите, с чем может быть проблема? Может его почистить надо? перегревается?

Фил Тоукач

гляньте температуру проца-как вариант

Наталья Иващенко

Всё может быть. Попробуй установить ХР и дрова возможно ещё палёные.. . Да и проги тоже хрен знает какие там у тебя...

Светлана Педанова

лучше в сервис отнесите

Наталия

Почисть.

Сергей Артемьев

Почистить систему охлаждения, хотя, боюсь не поможет, не похоже.. .затем проверить память Memtest'ом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если глюков памяти не обнаружится, тогда в сервис: http://wna-service.ru/rus/contacts/