Елена Родионова

Виснет намертво комп (((

Виснет намертво комп, помогает только выключение из розетки, что делать? в чем может быть причина? винду пере устанавливал, не помогает. За ранее спасибо.

Андрей Котельников

у тебя комп мощный? может у тебя вентилятор засорился в компе (если у тебя стационарный) пропылесось та всё, если не помогло или там всё норм тогда проверь диспетчер задач - много ли у тебя процессов, выруби все лишние мне помогло.... ну или купи новый комп)